Новый год, который ждут!

26 и 27 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Бондарец Алены Юрьевны.

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков.

Праздники прошли очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и танцев, и как настоящие артисты перевоплощались в разных героев. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. К самым маленьким ребятам приходила Снегурочка, водила хороводы, играла в игры.