Ежегодная театральная неделя

Ежегодная театральная неделя в МБДОУ № 251, в 2018 году была  посвященная спорту и здоровью. Подготовительная группа «Колокольчики» показала музыкальную сказку «Красная шапочка» на новый лад.  Старшая группа «Звездочки» детскую пьесу «В организме  у лентяя». Дети совместно с родителями и воспитателями изготовляли костюмы, атрибуты, декорации. В спектаклях наравне с детьми роли исполняли родители воспитанников. Совместная работа детей, педагогов и родителей не только воспитывает уважение к истокам культуры, но делает родителей действительно равноправными участниками образовательного процесса.

Коллектив детского сада выражает благодарность родителям за активное участие в организации проведения спектаклей.

гр.Звездочки

гр.Колокольчики