Новогодние утренники

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

25 и 26 декабря во всех возрастных группах МБДОУ № 251 прошли новогодние утренники. Гостями мероприятий стали различные сказочные герои —  Баба Яга, Снегурочка, Дед Мороза, и даже Снеговик! С самого начала сказочные гости увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Ребята тоже подготовили сюрпризы для гостей – спели веселые песни, продемонстрировали замечательные танцы, водили хоровод. Праздники прошли весело и задорно!